VAZQUEZ ABOGADOS MALAGA TELEFONO 952215859   609610197

JUZGADOS MALAGA POLICIA MALAGA COLEGIO ABOGADOS MALAGA TELEFONOS DE INTERES
MALAGA CAPITAL
TELEFONOS DE LOS CENTROS DONDE SE PRESTAN LOS SERVICIOS
COLEGIO DE ABOGADOS( ASISTENCIA A DETENIDOSTEATINOS)
952.30.49.38
COLEGIO DE ABOGADOS ( Pº FAROLA) 951.01.79.00
COLEGIO ABOGADOS (MOVIL COORDINACIÓN GUARDIA) 650.02.84.80
MOVIL GUARDIA EXTRANJERIA 650.03.40.06
MOVIL GUARDIA COMISARIA 650.31.12.20
MOVIL GUARDIA MENORES 650.02.84.63
COMISARIA PROVINCIAL 952.04.62.00
COMISARIA PALMA-PALMILLA 952.61.55.00
COMISARIA EL PALO 952.29.93.00
COMISARIA CENTRO(PL.MERCED) 952.06.18.70
COMISARIA TORREMOLINOS 952.37.87.20
POLICIA LOCAL ( C.HAYA) 952.27.48.75
POLICIA LOCAL ( LLANO TRINIDAD) 952.64.17.83
GUARDIA CIVIL LOS ANGELES 952.07.15.20
GUARDIA CIVIL AUEROPUERTO 952.23.16.12
GUARDIA CIVIL PUERTO DE MALAGA 952.21.43.95
CENTRO INTERNAMIENTO EXTRANJEROS 952.65.26.27
JUZGADO DE GUARDIA( DETENIDOS) 951.93.90.08
JUZGADO DE GUARDIA ( INCIDENCIAS) 951.93.90.09
CENTRALITA CIUDAD DE LA JUSTICIA 951.93.80.00
JUZGADO TOGADO MILITAR(C.CAMPO, 18) 952.12.15.64
JUZGADO DE VIOLENCIA DOMESTICA Nº 1 951.93.90.57
JUZGADO DE VIOLENCIA DOMESTICA Nº 2 951.93.90.58
JUZGADO DE VIOLENCIA DOMESTICA Nº 3 951.93.90.59
FISCALIA DE MENORES 951.93.80.50
JUZGADO DE MENORES Nº 1 951.93.90.95JUZGADO DE MENORES Nº 2 951.93.90.96
JUZGADO DE MENORES Nº 3 951.93.90.97
CENTROS DE DETENCION DE LA PROVINCIA
ALHAURIN DE LA TORRE 952.41.00.08
ALMOGIA 952.43.00.16
ALORA 952.49.60.20
ARDALES 952.45.80.17
CARTAMA 952.42.26.39
CASABERMEJA 952.75.84.06
CASARABONELA 952.45.66.65
COLMENAR 952.73.00.30
PERIANA 952.53.60.17
PIZARRA 952.48.30.74
RINCON DE LA VICTORIA 952.40.11.41
RIOGORDO 952.73.21.55
YUNQUERA 952.48.25.25
TORREMOLINOS
POLICÍA NACIONAL DE TORREMOLINOS 952-37 87 20
JDO. DE INSTRUCCIÓN Nº1
TORREMOLINOS
951-037 857 / 58 / 59 / 6JDO. DE INSTRUCCIÓN Nº2 TORREMOLINOS 951-037 864 / 65 / 66 / 67
JDO. DE INSTRUCCIÓN Nº3
TORREMOLINOS:
951-037 871 / 72 / 73 / 74
JDO. DE INSTRUCCIÓN Nº4 TORREMOLINOS 951-037 879 / 80 / 81
JDO. DE INSTRUCCIÓN Nº5 TORREMOLINOS 951-308 008 / 09 /10
JDO. DE 1ª INSTANCIA Nº1 DE
TORREMOLINOS
951-045 320 / 22 / 23 / 24
JDO. DE 1ª INSTANCIA Nº2 DE
TORREMOLINOS
951-045 313 / 14 / 15 / 17
JDO. DE 1ª INSTANCIA Nº3 DE
TORREMOLINOS
951-045 306 / 07 / 09
JDO. DE 1ª INSTANCIA Nº4 DE
TORREMOLINOS
951-045 327 / 28 / 29 / 31
JDO. DE 1ª INSTANCIA Nº5 DE
TORREMOLINOS
951-308 002 / 03 / 04 / 05
FUENGIROLA
DELEGACION DE FUENGIROLA 951 017 941
COMISARIA FUENGIROLA 952 197 090
GUARDIA CIVIL FUENGIROLA 952 474 030
POLICIA LOCAL FUENGIROLA 952 589 324
POLICIA LOCAL MIJAS 952 460 808
J. INSTRUCCIÓN Nº 1 FUENGIROLA 951 036 307/309
J. INSTRUCCIÓN Nº 2 FUENGIROLA 951 036 333/334
J. INSTRUCCIÓN Nº 3 FUENGIROLA 951 036 337/338
J. INSTRUCCIÓN Nº 4 FUENGIROLA 951 036 343/345
J. 1ª INSTANCIA Nº 1 FUENGIROLA 951 036 313/314J. 1ª INSTANCIA Nº 2 FUENGIROLA 951 036 304/305
J. 1ª INSTANCIA Nº 3 FUENGIROLA 951 036 325/327
J. 1ª INSTANCIA Nº 4 FUENGIROLA 951 036 310/311
J. DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER Nº 1 FUENGIROLA 951 267 320/321
MARBELLA
JUZGADOS DE INSTRUCCIÓN
(Avda. Mayorazgo S/N, Palacio de Justicia, MARBELLA)
JUZGADO DE
INSTRUCCIÓN Nº UNO
(Antiguo mixto 1), Planta 4ª
951270315 / 316 / 317 / 318
951270319 FAX
JUZGADO DE
INSTRUCCIÓN Nº DOS
(Antiguo mixto 5) Planta 2ª
951270322 / 323 / 324 / 325
951270326 FAX
JUZGADO DE
INSTRUCCIÓN Nº TRES
(Antiguo mixto 8), Planta 3ª
951270329 / 330 / 331 / 332
951270333 FAX
JUZGADO DE
INSTRUCCIÓN Nº CUATRO
Planta 5ª
951270336 / 337 / 338 / 339
951270340 FAX
JUZGADO DE
INSTRUCCIÓN Nº CINCO
Planta 5ª
951270343 / 344 / 345 / 346
951270347 FAX
JUZGADO DE VIOLENCIA SOBRE LA MUJER
(Arcos de San Enrique, MARBELLA)
JUZGADO DE
VIOLENCIA SOBRE LA MUJER Nº 1
951975441 / 442 / 443
951975444 FAXCUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO
COMISARIA DE POLICIA Teléfonos: 952762640
Fax: 952762667
COMANDANCIA DE LA
GUARDIA CIVIL
CUARTA COMPAÑÍA
Teléfonos: 952770344
Fax: 952770344
.
JEFATURA DE LA POLICIA LOCAL Teléfonos: 952827479
Fax: 952775843
RONDA
ASISTENCIA AL DETENIDO 630 788 222
VIOLENCIA DOMESTICA 646 241 646
EXTRANJERIA 646 888 401
TORROX
JUZGADO Nº 1 951 28 96 82-83-84-85
JUZGADO Nº 2 951 28 96 89-90-91-92
MOVIL 670942839
GUARDIA CIVIL- TORROX 952 53 80 08
NERJA 952 52 00 91
VELEZ MALAGA
JUZGADO DE 1ª INSTANCIA E INSTRUC. Nº
1
951289424-22JUZGADO DE 1ª INSTANCIA E INSTRUC. Nº
2
951289304-01
JUZGADO DE 1ª INSTANCIA E INSTRUC.Nº
3
951289427-23
JUZGADO DE 1ª INSTANCIA E INSTRUC. Nº
4
951289312-10
COMISARIA DE POLICIA DE TORRE DEL
MAR
952965100
COMISARIA (EXTRANJERÍA) 952965070
POLICÍA LOCAL VÉLEZ 952500991
GUARDIA CIVIL DE VÉLEZ-MÁLAGA 952558321
GUARDIA CIVIL PERIANA 952536017
GUARDIA CIVIL ALMACHAR 952512003
ESTEPONA
TELEFONO DE GUARDIA 650318184
COMISARIA 952798300
POLICIA MUNICIPAL 952800243
GUARDIA CIVIL PUERTO 952801093
GUARDIA CIVIL MANILVA 952890055
GUARDIA CIVIL ESTEPONA 952801087
JUZGADOS
JUZGADO Nº 1 951050301JUZGADO Nº 2 951050307
JUZGADO Nº 3 951270460
JUZGADO Nº 4 951270453
JUZGADO Nº 5 951891353
COIN
JUZGADOS
JUZGADO DE
PRIMERA INSTANCIA
E INSTRUCCIÓN Nº 1
SECCION PENAL
951 268 697 – 951 268
698
SECCIÓN CIVIL
951 268 695 – 951 268
696
JUZGADO DE
PRIMERA INSTANCIA
E INSTRUCCIÓN Nº 2
SECCIÓN PENAL
951 268 691 – 951 268
692
SECCIÓN CIVIL
951 268 689 – 951 268
690
GUARDIA CIVIL COIN 952450108
GUARDIA CIVIL DE ALHAURIN EL GRANDE 952595830
GUARDIA CIVIL DE GUARO 952457574
GUARDIA CIVIL DE TOLOX 952487140
POLICIA LOCAL DE COÍN 952453267
POLICIA LOCAL DE ALHAURÍN EL GRANDE 952491079
POLICIA LOCAL DE GUARO 666868524
POLICIA LOCAL DE MONDA 699420719
POLICIA LOCAL DE TOLOX 627348714
JUZGADO INSTRUCCIÓN Nº 1 951268698
JUZGADO DE INSTRUCCIÓN Nº 2 952268691
DELEGACIÓN 951017945